MasterTop 1324 T – текстурированное противоскользящее наливное покрытие на основе полиуретана для полов, испытывающих средние эксплуатационные нагрузки.
Область применения MasterTop 1324 R
Покрытие из жесткого полиуретана MasterTop 1324 используется для защиты бетонных полов, подвергающихся умеренным воздействиям от движения погрузочной техники и транспортных средств, истирающим и ударным нагрузкам. Систему необходимо устанавливать в помещениях с влажными производственными процессами.
- Промышленные полы
- Погрузочно-разгрузочные зоны
- Производственные зоны и сборочные площадки
- Склады
- Инженерно-технические центры
- Паркинги и гаражи
- Самолетные ангары
Полиуретановое покрытие пола MasterTop 1324 R является универсальным и может применяться в различных отраслях хозяйства.
Рекомендуется применять данную систему для предотвращения скольжения на пандусах, например, в крытых парковках.
Преимущества
- Легкость нанесения
- Перекрывает трещины до 0,3 мм
- Высокая механическая стойкость
- Противоскользящие свойства: R10 - R11 (в зависимости от используемого заполнителя)
- Высокая химическая стойкость
Состав системы MasterTop 1324 R
Толщина покрытия 2,0 - 3,0 мм
Слой
|
Материал
|
~ Расход кг/м2
|
Грунтовка |
Mastertop P 621 или другая подходящая грунтовкаприсыпка кварцевым песком фр. 0,8 - 1,4
|
0,40 - 0,50 0,60 - 0,80
|
Основной слой |
Mastertop BC 375 N MasterTop Filler Засыпка кварцевым песком фр. 0,4-0,8 или 0,8-1,4 |
2,50 - 3,00 0,30 - 0,35 4,50 - 5,50 |
Запечатывающий слой |
Mastertop BC 375 N MasterTop Filler |
0,80 - 1,00 0,25 - 0,30 |
Финишный слой * |
Лак Mastertop TC 441 P |
0,11 - 0,13 |
* Финишный слой придает поверхности матовую структуру, повышает износостойкость и стойкость к УФ. Не является обязательной частью системы.